четверг, 20 декабря 2012 г.

Скидки-скидки

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню  Каждый месяц 20го числа в магазинах косметики Элизе 20% скидка на все товары. Разумеется поэтому мы очень любим 20е числа. Вдохновившись накануне свотчами и отзывами о лаках Пупа, я отправилась на разведку. Этот визит можно считать пристрелочным, взяла совсем немножко, да мамуля и так косилась - 5 лаков для нее уже ого, ничего не понимает)))
Через месяц отправлюсь туда уже одна, и думаю, еще пару-тройку других Элизе посещу, у нас в округе их хватает. Так что, Ален, принимаю заявки, желательно в виде конкретных номеров.
А пока вот они, красавчики. Два справа - твои;)
Кисточка у них кстати не плоская, но по-моему неплохая, послушная и мягкая




И не смогла пройти мимо, купила две туши. Такая редкость - моя любимая резиновая щеточка и цвета - серый и синий. На радостях про коричневую забыла, но все равно ж возвращаться, куплю.



Вид у всей этой красоты немного покоцанный, но иначе никак - все кругом облеплены противоугонными устройствами, флаконы даже не открыть. Брр, не люблю


2 комментария:

  1. Урааааааааа!!!!!! Жду-жду-жду!!!!!!!
    Прям аж ногти зачесались))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, не говори, самой не терпится. Я уже один ноготь "случайно" отковыряла. Так что завтра будет новый маникюр с одним из этих красавчиков))))

      Удалить